Денис Яньшин

Что служит причиной Жизни и Смерти? Разве не Сам Человек?

Счастливый человек живет счастьем. Несчастье для него мертво.
Но поверив в Себя несчастного, он воскрешает несчастье. Убивая Себя счастливого.
Что служит причиной Жизни и Смерти? Разве не сам человек?

Лена Ковзель

Есть только жизнь с ее творческим процессом, где умирает старое, чтобы дать бытие новому...)

Жека

очень лестно и удобно в подобное верить)

Борис Гусаков

"Вначале был Сид, и Сид был человеком и программистом.... " Так звучит начало в Библии изданной в мире компьютерной игры "Цивилизация")))))))

Юлия Влодавская

Жизнь - подарок природы. А остальное само прийдет.

Андрей

И счастливые люди смертны.
Несчастье лишь способно укоротить жизненный путь Человека.
Но, счастье, сколько бы ни удаляло смертный час.. , не в состоянии его предотвратить....

Елена Пеганова

Причина жизни- желание Бога. Причина смерти- грех прародителей.

Катюня

Бог есть ЖИЗНЬ. Он податель жизни и всех благ, а человек существо гниющее, как сказазала матершинно Фаина Раневская: "Жизнь (человека) - это затяжной прыжок из ...(женского лона) в могилу. "

Д&
Дарья &

Не сам, но мозг наш оказался не защищён от наружного инородного воздействия