Дима Павлов

Умер настоящий патриот и честный писатель России, Борис Васильев. Светлая память.

Сергей Тюленев

Великий человек ушел..

Уколов Константин

а славят актеришку!!!! да много интересных книг написал! я вырос на них

Евгений Давыденков-Калинин

Вечная память, настоящий патриот своей Родины

Алёна Свиридова

Светлая память... По его книге создан замечательный фильм " А зори здесь тихие" ...

Анна Фролова

Да, очень была опечалена этим сообщением. Пусть Земля ему будет пухом и светлая память...

Александра Пименова

Сначала советский писатель, потом русский, да еще и патриот, начал с "Зорей", а потом перешел на исторические романы в стиле Пикуля.... да-с, переписывание истории продолжается...