Qahramon Turaqulov

.добрый день! подскажите, если летим в бразилию с пересадкой в нью-йорке, нужна ли транзитная виза?

Владислав Сологуб

da, v USA net tranzitnih zon

Алексей Зуев

В аэропортах США нет транзитных зон поэтому вам потребуется обычная виза США если нет возможности её получить то летите через аэропорты стран ЕС там разрешен безвизовый транзит (но во всех аэропортах) так же можно найти недорогие рейсы через ОАЭ или Турцию

ОК
Ольга Корноухова

Через Америку нужна транзитная виза