Антон Мухин

Лучу в майами с пересадкой в нью-йорке. пОДСКАЖИТЕ успею ли я за 1 час 30 мин зделать пересадку так как транзита там не

Светлана Цыпулева

Думаю успеете, в аэропорту все четко написано куда идти, там все со стрелками показано.

Анастасия Дудина

Может и успеете, если рейс из москвы не задержат. Я бы так рисковать не стал.

К9
Кatrin 999

Если рейс международный (из Москвы) , неизвестно сколько проходить паспортный контроль будете. Ведь второй рейс у Вас внутренний, поэтому границу Вы проходите по прилету в НЙ. В принципе успеть можно, терминалы какие у Вас? Если в одном, то проще. Между терминалами ходит поезд, но некоторые терминалы сами по себе большие (например 5-й) , там пока от входа до гейта дойдешь минут 20 пройдет.

Алишер Сахибназаров

проблема в том что вам придется проходить паспортный контроль уже в нью йорке- а это может затянуться надолго, я свой проходила там около часа

Bogi

Таможня и паспортный контроль могут занять много времени, 1,5 часа может оказаться слишком мало и придется бегать. А если еще рейс задержится, терминалы в разных концах аэропорта (а JFK - еще тот сумасшедший дом).. .

Итого: разница между рейсами должна быть часа 2 - 3.