Марианна Бурыкина

4*отель, желательно летом на 10.06.2013г. Заранее спасибо!

Alexey Ramazanov

Уже не раз отвечал на подобные вопросы, но так и быть.

1) Идёте на сайт, где можно туры/отели онлайн бронировать, например авиапанда. ру

2) Находите хорошую цену под свои даты

3) Идёте на сайт отзывов по отелям, например tophotels.ru и читаете отзывы туристов по данному отелю, смотрите рейтинг.

4) Бронируете прямо в интернет и летите. Так дешевле и разумнее всего.

Алексей

На Мальдивах или в Крыжополе?

Александр Бисяев

Пожалуйста, вам весь миллион перечислить? Или может со страной определимся?