Екатерина Афанасьева

Какой Таиланд в отеле лучше выбрать? Поедем в мае. Жду советов, заранее спасибо.

Извините, перепутала, отель в Таиланде. Отель хотим поблеже к морю, хороший.

Людмила Кочетова

Который ближе к достопримечательностям, морю, центру.

Валерий Шальнов

Таиланд в отеле?? ? Там много разных мест, вы бы уточнили. Самая дешевая Патайя.

Анюточка

В Таиланде - десятки тысяч отелей, только в Паттайе их - более 5000... Так что Вы определитесь, что Вы хотите...