Елена Копаница

Есть вопрос. Что делают с моряками, которые впервые пересекают экватор? И для чего?

Дмитрий Евгеньевич

По обычаю день Нептуна устраивают, при пересечении экватора.
http://marinecrew.info/2011/07/blog-post.html

Жахонгир Сафаров

ну давно ...прокалывали ухо и вешали серьгу-теперь это не имеет смысла вроде?

Елена Овчинникова

им делают клизму морской водой, потом засовывают в анальное отверстие медузу и вскармливают акулам

Николай Васев

Топят нахрен. Чтоб больше не пересекали....