Деня

Работал в большой компании, а потом - в ИП (руководителем) это плохо?

Если соискатель руководящей должности раньше работал на уровне нач. отдела в крупной серьезной компании, а потом ушел работать к ИП (инд. предпринимателю) напр. Васькин П. П. на уровень по сути зам. генерального директора, какое впечатление создается у сотрудников служб персонала крупных и средних компаний при последующем возможном трудоустройстве? Нет ли такого психологического момента, что уже на этапе знакомства с резюме, только упоминание о "ИП Васькин П. П. " может вызвать негативную реакцию? Или наоборот? ! Просьба отвечать или сотрудникам ок и служб персонала, или людям побывавшем в этой ситуации. Речь идет прежде всего о психологическом восприятии - нет ли прямого отторжения или подозрения...

Андрей Стекачёв

да мне кажется, все нормально. Просто расскажите, что там делдали. Почему это плохо то?