Игорь Истомин

Стоит ли работать на ИП (Индив. Предпр.)? должен ИП оформить сотрудника по трудовой? ИП заплатят декретные?

Василий

Нормальный ИП и оформит по трудовой и заплатит с официальной зарплаты все налоги
Но можете и не угадать с работодателем.

Дмитрий Гужва

Законы в государстве не зависят от того, какая форма собственности на предприятии

Алексей Скоробогатов

для оформления по ТК ИП ничем не отличается от, например, ООО. Также составляется трудовой договор и делаются необходимые выплаты.