Витя Мантиков

Какие налоги должен заплатить ИП государству, если у него нет сотрудников?

Если у Индивидуального Предпринимателя в штате из работников только он сам, то какие налоги он должен заплатить и в какие организации?
Прошу привести примеры расчетов, исходя из данных показателей (ИП использует УСН налог от дохода 6%):
-доход в месяц 1000Р
-доход в год 12000Р

Игорь Курский

УСН - 720 -срок оплаты поквартально - по 180руб-до 20 числа месяца, следующего за отчетным
ПФР - 35664.66 - частями или однократно до 31.12 текущего года