Екатерина Сутенкова

какие налоги платит ип

Андрей Викторович

Самое главное - обязательные страховые взносы в ПФР http://ipipip.ru/platej-ip/
Налоги - по результатам деятельности по выбранной системе налогообложения.

Андрей Рыбин

Разнообразные. В зависимости от системы налогообложения. Либо НДФЛ, либо НДФЛ плюс НДС. Плюс ПФ РФ, Соцстрах, ФОМС.

Димка Михайлов

смотря на какой системе налогообложения. про УСН можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] про ЕНВД здесь подробно написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]А про общий режим даже писать не буду - не целесообразно ИП его выбирать