Антон Кудрявцев

Подскажите, какие налоги и отчетность должен заплатить в апреле ИП на УСН 10% 😞 Не знаю, что нужно заплатить...

Светлана Васильева

Пройдите на сайт клерк. ру, там есть ответ на ваш вопрос - http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=489875

Алексей Юдин

Существует УСН 15%(доходы минус расходы) и 6%(доходы) 10% не бывает. Срок уплаты авансовых платежей- 25.04., 25.07., 25.10., 30.04.2013- срок уплаты налога УСН за 2012г. Сумма налога может быть уменьшена на сумму фактически уплаченных взносов в ПФ РФ, но не более чем на 50% от суммы исчисленного налога. Срок подачи декларации 30.04.2013г.