Бек Хамирзаев

как вы планировали ремонт?

решила сделать ремонт в комнате, существуют ли какие игры или приложения, где можно сделать пример комнаты?
что бы так можно было выбирать обои, мебель и т. п.

Сергей Лобанов

это должно быть в голове

Надежда Тараненко

на гугле. все дела. от пустого места до отделки и света

Азиза Бахронова

это труд творческий, немало надо см. интерьеров, примеряя их к своей кв. Программа... сомневаюсь

Alone Black Wolf

ну выберете вы там обои и что?? ? будете потом бегать такие же в реале искать, а реальные намного красивее проигнорите, потому как в игровом каталоге их нет?? ?
ремонт начала с оценки возможностей (денежек то бишь сколько есть) , оценки помещения, т. е. что конкретно менять надо будет (окна, проводку, разетки, потолок? , батареи, двери) и оценки рынка, т. е. чего сколько стоит.
Потом уже когда знаешь что делать и из чего, там и с цветами определяешся.. . просто по хорошим магазинам походите, посмотрите, что есть, где обои часто пробники можно взять, с ними уже и цвет пола подобрать. . ну или нафотать что нравится и кумекать что к чему подойдет. а уже когда пол и стены есть там и светильники и шторы/жалюзи подберуться.

Рузанна Кагермазова

проснулась утром.. . думаю ремонт чтоль забабахать? мотанулась на строительный, муж пришел с работы.. . а у нас уже новая обстановочка...

Юлия Шишотова

Можете посмотреть прототипы ремонтов в процессе выполняемых работ. http://www.incity.com.ua/Fotogalereya/1222-Remontno-otdelochnye-raboty/