Юрий Слободской

ремонт кровати- прошу помощи

Есть раскладная кровать.
Состоит из двух половинок, по середине кровати получаеться "щель" 2 половинки сходились ровно и было удобно никакого дискомфорта.
Спустя год 1 половинка просела и получился перепад, спине больно, наутро болит голова.
В чём причина, основа кровати лист фанеры, именно он чуть прогнулся, а был плоским.
Прошу совета как выгнуть его обратно и зафиксировать в ровном положении.
Спасибо

Айсулуу Атаканова

Заменить фанеру на более толстую. И поставить для жёсткости по краю брусок.