Ольга Егорова

У меня пропал телефон в кровати-.-

Я лошара. Потеряла телефон в кровати. Перевернула всю кровать и всё что в ней находилось и не нашла, а ведь засыпала с ним в руках! Мама его не трогала да я положила его под подушку. Вот уже 3 день ищу.
Вот где теперь его искать?
Сейчас я даже у мамы в комнат посмотрела и там его нет-.-
Подруга выдвинула вариант, что это домовой украл, а вы как считаете?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А позвонить с другого? Ладно, извините. А то я Вам весь вопрос испортил ...

Елена Лайм

позвони в кровать.

Андрей Холлей

Может он в манду завалился?

Роман Любимов

ахаха, пиши адрес - пойдем искать