Елена Коннова

не всегда, но могу сорваться на мужа и на ребенка.

иногда меня все бесит. нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,8. иногда хочется убежать туда где меня никто не найдет. у кого такое было, как справились

если на работу выйду легче станет?

E Кайрбек

Гормоны играют! Перетерпите, на то вы и женщина!! ! А, срываться на всех и вся, чревато проблемами.

Елена Аксененко

У меня ребенку почти пол годика... наверное в 1,8,я тоже захочу убежать, чтоб меня никто не нашел)) Бабушки и няни-рулят!

Евгения Новикова

а как можно на таком маленьком ребенке сорваться..? ?
держите себя в руках, как-то это некрасиво даже...

Ирина Туева

да справилась так и просидела 9 лет дома.

На
Надежда

Само прошло . Ребёнки подросли и стало легче . Реальный выход - приходящая няня, хоть раз-два в неделю . А то я на балконе пару раз закрывалась и плакала ...-достало всё и все .