Эдуард Петров

забеременела от мужчины, он холостяк. бабник. Вроде любовь и все такое. Женится не готов, а рожать заставляет.

Ок
Оксана

Не делайте аборт! Много есть знакомых женщин, которые больше не могут иметь детей. На работе только их три!!!!

Ольга

Рожайте, дети это прекрасно. А мужчина возможно потом поймет, когда увидит ребенка и возьмет его на руки.

Танюша

Он никогда на вас не женится а помогать будет пока не найдёт другую так что рожать или нет решать вам

Oksna

То, что он бабник, уже плохо. Такие поздно женятся или не женятся вовсе. Рожайте для себя, может, он потом, увидя ребенка, предложит вам замужество...

Al
Alеnka

он не может Вас заставить рожать или наоборот - заставить сделать аборт.
Это должны Вы сами решить.

Юл
Юлия

а он вас обеспечивать собирается? еще дети есть? ребенка будет на себя оформлять? вы ему эти вопросы задайте, а потом для себя решите нужен вам ребенок от него или нет?

Gulizar

Если вы готовы, и в будщем если он вас кинет, готовы поднимать ребенка сами, то рожайте.

Иришка

Вам уже ничто не поможет

Vip

Любящий всегда готов жениться

Руслана

помогать не будет. хочешь-рожай но растить будешь одна. он через пару месяцев свалит к другой