Ан
Анна

Ребята обьясните пожалуйста, получил бонус в Букмекерской конторе 1бэт. цом. И теперь не знаю как с ним играть, в службе под

Ребята обьясните пожалуйста, получил бонус в Букмекерской конторе 1бэт. цом. И теперь не знаю как с ним играть, в службе поддержке вот что сказали: "Когда вы делаете депозит не менее 20 $ и когда мы даем вам 60 $, то вам нужно перевернуться на общую сумму в 10 раз при 1.70 коэф, и вы сможете вывести все свои выигрыши"Это получаеться что мне надо поставить суму в 80$,десять раз подряд? Спасибо за ответ.

Игорь Киселев

Обратитесь за помощью в эту контору. Там вам должны дать всю информацию.