Алексей Кочетков

Препорат для спринта

Подскажите плиз препораты для легкой атлетики (спринт) желательно химия! ! знаю что это плохо но мне только на один старт она нужна!

Мария Дубровина

знаю есть кое что бодрящее.... но не химия no xplode 2.О называеться.. . да зайди в любой магазин спортпита там что и посоветуют.

Александр Приходько

на один старт факела в жопу достаточно) можешь скипидар купить))))

Наталия Стольникова

станозолол инъекционный