Лена Холодкова

стоит ли покупать беговую дорожку?

можно ли за 4 -5 месяцев похудеть на дорожке на кг 7-8?
я не ем жирного, жареного, мучного, соленого и сладкого в связи с проблемами со здоровьем, потеряла за месяц всего 1 кг ...вес встал... хотя есть еще лишние кг, думаю это от сидячей работы, нужно включить спорт, если я буду ходить или бегать каждый день, то вес будет плавно уходить или кроме пользы для здоровья толку не будет?
заниматься силовыми тренировками не хочу

Ир
Иришка

Стоит. Однозначно. И ещё комплекс с шестом. А живот оборачивать ПЭ плёнкой. Проверено. Работает.
Если, конечно, после занятий и после 19.00, не есть...

Катюшка

Я бы не стал покупать.. . Понимаешь, беговая дорожка в дальнейшем рано или поздно забывается, да и денег она стоит не маленьких. Бегай на стадионах, на спортплощадках и в парках. Денег сэкономишь и место занимать не будет)) )
А если ты будешь систематически бегать и при этом правильно питаться, то, конечно, вес будет уходить ))

Ми
Михаил

Бег на свежем воздухе + велосипед+ плаванье