Александр Залога

как пить метан?! Рост 172Вес 58(тяжелые кости) как пить метан?! Рост 172Вес 58(тяжелые кости)

Nekruz

Рост 172 вес 58… тяжёлые кости)))) ) да вы дрыщь молодой человек)))) ) с метаном)))) . Для начала нарости себе мясо на этих тяжёлых костях, что бы от метана что то расти начало. Причём наращивать надо по классической системе. Тяжёлая база и 5-6 или 7 раз в день питатся высококаллорийной пищей. И так годик позанимайся. А там я думаю ты и сам увидиш нужен тебе метан или не нужен.

Анюта Саяпина

толку тебе его пить, лучше ешь 5 раз в день высоко-белковую и калорийную пищю, блять, ну нахуя курсить когда ты дрыщь (извиняюсь конечно) люди таки просто убивают нахер, достигни своего придела, потом курси.

Сергей Коновалов

а ты уверен что твой организм выдержит такое? 🙂