Наталия

как написать сочинение о нем

Антон

Основные правила хорошего сочинения:
1. Вспупление (2-3 предложения) начать можно примерно так: героем своего сочинения я выбрала такого токого-то всвязи с тем что.. . и дальше коротко написать чем он впечатлил
2. основная часть (приведи пару примеров один о нем дальше исторический пример только не бери Пушкина или какого либо другого через чур известного персонажа, лучше кого-то менее известного или популярного это покажет что твои знания не поверхностны а более глубокие а это всегда плюс
3 дальше как вывод но не слишком длинный

так же будет хорошим плюсов если вставишь отрывок из стиха или афоризм известного человека

Мм
Ммммм

1.бери ручку
2.пиши о нем
готово! вы восхитительны!

Наталия Козлова

все просто-1 берешь бумагу или листок, потом ручку или карандаш, пишешь всё про то что ты о нем знаешь, твое впечатление, вот и всё в принципе!!