У Старьёвщика М

C чем можно надеть такой пиджак? Юбку карандаш не хочу, хотелось бы необычное сочетание

*екатерина*

слегка зауженые свободные брюки со стрелками

Сергей Самойлов

С шортами, с джинсами, да хоть с чем в принципе.

Танюшка

Брюки дудочкой черные или обтягивающие джинсы тёмно-синие -будет класс !!!

Victori Ice

Брюки . Кажется, очень круто смотрится, и хотя куда )

Юлия

оденьте шорты)

Елена Насонова

Атласные капри чёрного цвета с этническим узором вроде вышивки, было бы не плохо на мой взгляд... Можно разбавить красочной бижутерией по цвет

Наташа 1

Брючки слегка галифе ( беж, серый-мышовый, оливка ) и сапоги аля жокей чёрный лак . Вниз под пиджак рубашка с жабо кружевным и длинными рукавами, кружевными манжетами, манжеты должны выглядывать из под рукава пиджака . На лацкан украшение в виде георгиевской звезды .

Санек Гедин

Облегающие джинсы темно-синие, почти черные, балеточки и легкий яркий шарфик!

Алексей Громов

С длиннм легким платьем

Александр Олейчук

Белую майку-алкоголичку, цепи на шею, яркий клатч в руки, темно-синие рваные джинсы и черные лодочки или сапоги на каблуке с широким голенищем черные! Удачи