Катерина Д

какой планшет лучше?? ) Asus MeMo Pad Smart (ME301T) или Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 и почему? ) заранее спасибо)

Ди
Дина

Первый, более мощный процессор.

Лиза Назарова

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110

Sergey Borschev

У меня Samsung про который вы говорите. Мне он очень нравится он удобный и быстро реагирует очень быстро, у него еще много плюсов

Сергей Золотов

думаю будет лучше всего взять Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5110 Wi-Fi 16GB