Та
Тамара

что в мабилах 2 процесора графический 1 а второй для чего? или я чтото не так понимаю?

если графический только для 3д приложений и игр и он слабее второго всегда которыф полтара гц то второй для чего? бля лазанья в интернете? как там оно работает?

я просто видел у одного графический адрено 320 и проц s4 а у второго тоже адрено 320 ну проц не s4 a s600 . раз игровой чип одинаковый то графа в играх равна будет? или же от графического чипа не всё зависит в играх? или как? какая у него мощ иэдля чего? кто знает подробности о нем? у моего друга видео карта радеон 1гб и 1гб оперативы и игра гта4 идет а у меня радеон 512 но зато 4гб оперативы и игра гта 4 не идет

Инга Кумар

Работает все вместе ...600ый на много лучше .(но tegra 4i лучше обоих и оптимизация идет под них) .
первый процесор (600) это как чипсет на компе, то есть делает вычислительные процесы (обработка файлов и др)
2) 320 это видео карта отвечает за картинку и глубину цветов на экране.
В играх влияет оба фактора, а так же большая роль оптимизация под аппарат и опиративной памяти ...Для интернета это тоже важно