Алексей Жохов

какой графический чип на sgs 2 вопрос с подвохом.

у меня сгс 2,вчера весь день устанавливал игры на него, кэшей много разных ставил для сгс 2(mali 400 по идее) ни что не работало, сегодня антуту скачал, а он мне показывает что у меня power vr sgx 540 стоит. хорошо это или плохо? ваши предложения?

Олег Слуцкий

У тебя i9100G, он имеет процессор Texas Instruments OMAP 4430, и GPU - PowerVR SGX540.
А i9100 имеет процессор Samsung Exynos 4210 Dual, а GPU Mali-400 MP.
Прошивки к ним разные и они не совместимы.