Dashdizzles

Вот ..только СЕГОДНЯ! заметил что все кто раньше вечно дёргали окружающих своими ПРОБЛЕМАМИ!!!. начали решать их САМИ!!!

..Наконец!!! -то. .

Ну так может так и продолжайте в том же духе!!?. = Мы все - только СОВЕТАМИ! можем помочь..

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=30c633faf7cd45daa606d6029b030638&uid=242430809

Нинуля Нина

СЕГОДНЯ.. .
Я поняла, что устала от проблем.
Прощайте.

Гульпери Касумова

гениальнае высказывание:
два варианта решения проблемы - первое, ты или решаешь проблему, второе, или проблемы не твои.