Татьяна Коровкина

Было ли у вас что ни одна фотография с фотосета не понравилась? не смотря что думаешь, прежде чем нажеть на кнопку)

Лёха Антонов

бывает
если съемка заказная и нужно выполнять поставленные требования к снимку, даже если тебе это не нравится, а делать именно так и надо.

Славутинский Виктор

Было. Но я как любитель не расстраиваюсь, снесла все фото
и всё, в другой раз пересниму. А те, кто деньги на этом зарабатывает,
думаю они тоже не особо парятся, главное чтобы заказчику нравилось.

Александр Никешин

.. не о том, знать, думаете...

Нина

Было. Любителю - ничего страшного: "Удалить все" и свободен, не нужно зацикливаться! 😉
Что чувствуют в такой момент те, кто работал на заказ, не знаю...

Ир
Ирина

перефразирую Не Дядю С ...много думаешь... фоткай сердцем

гг

Наталья Барышева

Было. Но тем, кого снимал нравилось. Мы с обычными людьми оцениваем снимки по-разному. Я после съемки отдаю практически все фотографии, за исключением откровенного гавна и технического брака. А потом вижу в соцсетях, что самые плохие снимки, на мой просвещенный взгляд, оказывается самым любимым

Ha
Hakan

Да всяко было, и не раз. Гораздо хуже когда учитываешь все а получаешь.. . чувство неудовлетворенности личной и сожаление, что переснять уже нет такой возможности.

Тамерлан Эгиев

Сколько угодно. В таком случае, если есть обязательно отдать фотографии, приходится мучительно выбирать "что поприличнее". Но я не занимаюсь коммерческой фотографией (а считанные разы, когда снимал за деньги, съёмка не представляла сложности и получалось очень хорошо).

Геннадий Полковников

конечно. зато это хороший материал для упражнений в фотошопе. если что и испоганить не жалко.

Олеся Лучинович

Было и не раз. Странно порой другое - я вижу что не то, а заказчик писает кипятком от радости и ничего слушать не хочет о пересъёмке....

Натали

бывало у меня такое.
но я стараюсь извлекать из этого уроки для себя, смотрю, что не так.
расстраивает, конечно, но я не отчаиваюсь.
когда говорят снимать сердцем- правильно говорят, но нужно аккуратней, чтоб про техническую сторону не забывать.