Лариса Никитенко

если выщипывать волосы подмышками пинцетом, через сколько времени проходит краснота???

и на сколько этого метода хватает до следующей процедуры???

Ди
Димас

фига се изысканный мазохизм, индивидуально

Дмитрий Щетинин

лучше бритву возьмите

Абдурашид Чиллаев

Если воспользоваться успокаивающим лосьоном и действовать не слишком энергично, то через сутки все кожа вернется в нормальное состояние. Через дней пять (максимум семь) понадобится либо снова выщипывать, либо брить. Но я не знаю не одного человека, которому в голову приходило осуществить подобную процедуру.

Саррарина Коверницына

выщииипывать.... подмыыышками.. . жесссть!