Паша Максимов

в колхозе была приобретена квартира. в договоре прописана 1\2 доли жилого дома. приобретали 9 лет назад есть чек квитанци

но госрегистрацию не прошли за неимением документов на право собственности у колхоза. как сейчас оформить наше право собственности

Данил

рад за Вас

Елена Румянцева

Вам наверно проще деньги будет вернуть . Дом так и числится колхозным