Артем Бейсюк

помогите определиться с машиной из 2-ух, какая лучше и почему??

мазда 6- 2013г.
либо
тайота камри-2013 г.
напишите почему? пишите отзывы. очень нужно.

Александр

Камри лучше главное безопасней раз в 50 и это в первое очередь и камри симпатичней и выглядит более дороже и приличней чем мазда

Женя

Бери первую - название лучше произносится. А в слове "тайота" целых три слога - ну что это за машина!?

Di
Dima

вариант 3: Лексус GS-350
если уж брать, то нормальную машину, пусть даже чуть б/у
а это два кала непонятных, т. к. собираются черти как и черти где из черти чего

Денис

мазда гремучее тойоты, в тойоте потише

Денис

Камри Японской сборки но ни как не Питерской.

Алекс

про мазду не могу ничего сказать. .
а тойота это качество, ездил на тойоте горя не знал! кроме стоек ничего не делал, а так и мазду я не слышал, чтобы ругали

Семён

смотрел по телику тестдрайвы обеих марок! 2013г. мазда деревянная (жесткая) и шумная! вобщем меня она разочаровала! а вот камри супер тачка, были бы $ незадумываясь из 2х выбрал бы камри! тишина в салоне! приятная конфортная подвеска! рулевое управление! вобщем сплошные плюсы! да и внешне она уже похожа не на камри а на лексус! ) при с равнении с предыдущей камри, новая стала в разы лучше по всем показателям!! ! а вот мазда.. . неможет этим похвастаться!