Наташа Кулешова

о выборе машины из 2-ух. какую лучше? оч нужно!!!

помогите определиться с машиной из 2-ух, какая лучше и почему? ?
мазда 6- 2013г.
либо
тайота камри-2013 г.
напишите почему? отзывы. очень нужно.

Наталия Сушко

для девушки больше подходит мазда)

Александр

второй раз говорю: КОРОЛЛА!

Владимир Столяров

Да согласен. Мазда-больше девушкам. Тойота самое то. Почему? У друга была камри так она и менее ломится да и вид мне её больше нравится.

Татьяна Николаева

камри хорошая подвеска сама не прихотлива бизнес класс и прочее

I G

тайота камри-2013 г. ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШЕ!

Евгения Денисенко

В мазде новой шумо изоляция не очень (если любишь тишину, то прийдется доплатить дополнительно и не у официально дилера) да и не очень едет она, если честно.

Ек
Екатерина

Из этих двух - Камри, бесспорно.
Но если нужна машина еще интереснее и красивей - то Ниссан Теана. Камри в сравнении с Теаной просто вызывает зевоту.

Александр Трахтибидох

из этих двух - камри, но я катался на обоих - какие то не внятные авто (не тянут японцы за немцами)

Ол
Оля

У меня у бати камри 2012(новая) 2.5 185л/с, всё классно кожа, нави и т. д.,.. но ему 55 лет... он в ней смотрится как надо, а для девушки я думаю лучше мазду - она и "чуть" свежее и лично мне нравиться новый темно-красный цвет, ну или белую! Для девушки самое то!