Юлия Семёнова

Есть выбор Лада Приора, и Toyota Mark 2. Какую выбрать до 300 тысяч, машина нужна чтобы в основном ну погонять

содержать одну или другую могу. И почему именно тот или иной автомобиль?

K*
Konstantin *****

Вот странный вопрос-если можешь позволить себе Марка, зачем вообще смотреть в сторону Приоры?

Евгений Алёхин

Сравнил Ж.. . с пальцем! Марковник, к стати, классика и задний привод кому в радость (если под капотом под 300 и более кобыл) , акому и в досаду- обычному водителю. Так, что решай сам. Я езжу на праворукой уже 15 лет и не заморачиваюсь на псевдо иномарки с левым рулем, типа ланоса, шанса, логана и прочей херни! Не все золото, что блестит и не все хорошо, что новое!

Екатерина

Если погонять, то Марк.

Светлана Герасимова

правый руль не страшно, вся сибирь и дв на них=)

Ксения Лучкова

не ту, не другую. а вообще, бери иномарку леворукую.

Св
Светлана

не знаю про какую сибирь ты тут говоришь, у нас в нижневартовске праворулых практически нет и уже давно! марк 2 мохнатого года да еще и праворулый, при том с движком по лошадкам за который налог умрешь платить и по бензу в трубу вылетишь! да на кой такие понты! в приору столько вложить она реально лимунайзером станет!

Дмитрий Опарин

Почитай на сайте дром про марки

Клара Дорджиева

Какой глупый вопрос.
Если выбирать из двух - то марк конечно же. Причем 2.5 не турбо.
Запчастня за копейки, правда, почти всегда ждать надо (если за копейки, а не на развале) .
Читай драйв2ру, проникайся дрифтом)