Н-
Николай -Степанов

Очень хочется иметь мотоцикл cafe racer. В россии он встречается? И сколько он примерно стоит?

Любовь Боброва

замутить его не сложно, но 100 пудов не дешево

Ро
Роберт

Берешь журналы МОТО и штудируешь, поскольку "кафе-рейсер" - это не какая-то конкретная марка, а стиль, семейство, порода, если проще сказать. Многие мотоциклы подходят под эту концепцию, нужно просто определиться с производителем. Хотя, у нас, например, основная масса "пластмассовых" так и ездит - от кафе до кафе)) ) Поскольку на дальняк в упоре лежа ехать им не нравится, спЫна затекает и руки устают))) . Поэтому они просто и незатейливо пуляют по ночному городу, внося сумятицу в движение и будоража обывателей, на коих им, ессно, насрать)))