Лариса Скобелева

Оцените Great Wall Hover 3 или 5. Как ходовая, как двигатель, как кузов. Стоит ли покупать?

Ирина Котова

3-й симпатичный. в свое время оч много отзывов по нему прочел. если изначально антикор хороший сделать, более менее долго железо прослужит, нет - зацветет. ну и многим движки не хватает еще.

Юля Фёдорова

Не дотягивает ее качество до ее цены. У тестя и у друга семьи ховеры. Отвечу просто, так как спать хочу - брать не стоит!

Марина Щепотько

кпп, двигатели слабые, ну и авто ржавеет быстрее ВАЗов, так что уж УАЗик лучше даже.

Anvarjon

Деньги на ветер. Посмотри на бампер Ховера после малейшего ДТП - перестанешь задавать подобные смешные вопросы.

Владимир Шабаров

вопрос бы продолжить - как ТО и сколько стоит - предлагаю при выборе учесть этот момент