Светлана Козаченко

Господа, существует ли достоверная информация о том что немцы при создании Gelandewagen ориентировались на 469 Уаз?

Просьба к "знатокам" не писать ответы, если ничего не знаете по теме

Виктория Калиничева

Да они вообще всё у нас сдирают. 🙂

Наталья Калинина

Что за марка автомобиля такая? Гелэндеваген. Или это модель?

Сергей Солодков

и дефендер тоже.. .
а уж с Калины ваще все легковые содраны!

Денис Клюев

И самогонку нашу стырили, а назвали шнапс.

Екатерина Гореславская

Какая может быть информация о такой глупости?
Что там общего????

Елена Ромашкова

)))))))))))))))))))))) К 1-му апреля готовишься?

Жанна Ямбаева

Фашистам тоже не чуждо пиратство?? ? Что они, из другого теста сделаны???

Станислав

с какого перепугу, там общего практически ничего нет