А_
Алёнка _

у кого есть автомобиль рено дастр поделитесь качеством машины.

Шоxруx Шох

Сборка цыганская (Румыния) - отсюда делай вывод...

Ок
Оксана

взяла знакомая подруга его он идет как аналог ниссан жук крепкая подвеска скажу сразу но шум неимоверный

Andrey

Собирают его в России если что. В интернете полно не самых умных тролей -отсюда делаем выводы.

Что бы достать информацию о дастере, стоит зарегестрироваться на форуме дастероводов. Да и во всех рено-форумах идёт активное обсуждение данного авто.

Андрей Манько

хорошая по своей цене. у меня ево нету. знаю по отзывам.