Александр Четверов

что вы можете сказать можно ли доверять такой компании как ООО "Калита-Финансы"

Юля Бойко

даже, если знаком с кем - то из них лично, доверять - себе во вред

Den Koptsov

Я бы не советовал им доверять, сомнительная компания, почитайте отзывы в интернете!
Там у них свой терминал, но самое ужастное, минимальный лот 1.0 Расчитано на неминуемый слив депозитов при неудачных направлениях цен. Да и терминал неудобный, воще примитив, всё как в тумане, легко ошибиться, и непонятен механизм одновременного buy и sell Они друг друга закрывают ваще с убытком!