Андрей Таранин

У меня компания ООО! Нет финансов на развитие. Кредит не дают! Что делать? Всего лишь на рекламу надо!

Алена Кусова

Делать рекламу своими силами для начала. Например листовки расклеивать или в ящики бросать. На это много не надо, только свое время и желание.

Александра Тершинова

пойти найти работу на ближайших заводе или фабрике! устроится на нее и работать как настоящий пролетарий.) ()))))

Черная Волчица

А что друзей или знакомых нет что ли родственники в конце концов.

Олег Манжиков

закрывайтесь. все должно было быть учтено в смете ДО открытия бизнеса. если у Вас деньги на самое начальное развитие не были выделены, как можно рассчитывать на деятельность и успех в дальнейшем?? ? ищите работу...

Александр Кравцов

Рекламу и без бюджета можно сделать

Мария Фомичёва

А сколько в городе населения ?

Алексей Руфов

Сделать рекламу в кредит