Ирина Никул

Стоимость 1м2 на вторичке в районах СПб на 2013 год. конкретно интересует Приморский район.

Леха Поставнев

От 76 000 р. до 135 000 р. , в зависимости от класса жилья.

Александр Залога

на сайте bn.ru приводится свежая статистика стоимости метра в разных районах Питера

Заля Казиева

Здравствуйте!
Стоимость квадратного метра, как уже было сказано выше, очень разная, и зависит это от многих факторов. Вы можете попробовать подобрать желаемый вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по крайней мере это даст вам представление, что вообще можно рассматривать в данном районе и по каким ценам!

С1
Сергей 1

На многих сайтах, в том числе есть и на bn.ru, оценка квартиры по заданным параметрам : т. е. задаете свои параметры и вам выдадут стоимость вашей квартиры с учетом стоимости 1 кв. метра по данному району на сегодняшний день.