Маруся Схиртладзе

как открыть ип через службу занятости?

Татьяна Архипцева

ИП через службу занятости открыть нельзя. На сайте портала деловых услуг в модуле "Свой бизнес" есть пошаговая инструкция открытия ИП. После открытия ИП необходимо разработать бизнес-план и принести его в службу занятости с документами на ИП. В случае принятия вашего бизнес-плана получите финансовую поддержку в сумме чуть больше 58 тыс руб.
Сайт портала отправил на вашу электронную почту.

Авдонин Дмитрий

Они вроде не занимаются такой деятельностью.

Алексей Чвоков

Подойдите в службу занятости и расспросите - если я так понимаю вас интересуют те самые 58 тыс