Марьяна А

Можно ли про бронхите прогревать область легких? Я про мешок с горячей групой для ребенка 9 лет?

Владимир Гогонов

давно уже доказали вред прогревания при любом воспалении.

Екатерина

купите в аптеке настойку прополиса пчелиного и делайте ингаляции по 10 минут с этой настойкой... думаю, знаете как делать. . и еще в аптеке есть корень синюхи.. . запаривайте и пейте.. . ничто так бронхи не очищает. как эта трава. Песни петь во весь голос и спать на животе... это ускоряет лечение. А прогревать нельзя аппендицит))) только ваш мешок бронхам не помощник.. . купите " Доктор МОМ" ,сироп солодки.. это действеннее . если что не поняли - пишите))