Ан
Анна

У мамы год назад обнаружили очень серьезную болезнь, теперь и у меня первые признаки этой болезни, она не передаеься. По

Азат

Ищите во всём позитивное. Первые признаки заметили - значит, есть время лечиться, и лечиться тщательно, не запускать. Второе. Наследственные, генетические, родовые заболевания - как правило, передаются от матери к дочери или от бабушки к внучке (есть и другие механизмы наследования) .
Третье. Передача воздушно-капельным путём, через кровь, через контакты рук (кожных покровов и другое) . Все заболевания лечатся, хотя и разными путями. Есть понятие "кармических заболеваний". Воздействия на целые семьи тоже бывают.

Наталья Джепко

Вы сами ответили на свой вопрос, она передалась вам, а может это негатив порча.

Алексей Антипов

У каждой болезни (кроме травматических и конституционных) есть хотя бы один из трёх каналов передачи:
1. Непосредственный контакт
2. Наследственность
3. Сторонние переносчики (мелкая живность, насекомые)