Роман Ковальчук

Сильный озноб ночной в плоть до ломки у человека.. Проходит только после обращения к Богу!. . что это

Георгий Суханов

Скорее всего это проблемы в работе энергетики.
Где-то в теле есть сильные блоки.

Ночью человек обычно расслабляется и потоки энергий усиливаются. Если где-то есть блоки, их начинает сбивать и от этого начинается озноб и ломка.
А при обращении к Богу потоки энергий перераспределяются и боль проходит.

На самом деле нужно осторожно расслаблять тело в тех местах, где ломает. Тогда блоки снимутся и проблема решится.
Либо к мастеру - пусть счищает.

Вера Горкина

Думаю ему просто нужен покой и расслабся. Такое есто бывает когда у человека уплывает земля под ногами и иногда просто опускаются руки. Вера наше все. Молились и пусть он сам молится! Поставьте за него свечу во здравие. Верьте в него и он поверит в себя. Ему нужен отдых желательно отпуск