Виталий Селиванов

говорят в молодости надо гулять на полную катушку

ща 20. я гулял когда то лет в 16-17 а щас ни чего и ни кого ни девушки ни друзей. так уж вышло. такие дела а гулять тусить охота. не одному же как дураку ходить куда. вот че делать?

Павел Сергеевич ну ху. ню сказал. честно. типа понтанулся что ты до хера клевый чувак хотя сам сидиш в ответах. лолка

по теме сказать ниче не можешь, что бы баллы заработать на другие вопросы иди отвечай

Alexandra

Сиди в "ответах"...Бред полный...

Ванька

гуляй, пока молодой
потом пожалеешь, что не догулял 😉

Лена Евтихова

Хз, я до сих пор остановиться не могу, так и прет тусняк)