Сергей

Скажите пожалуйста, какие стихи нужно говорить, когда осыпают молодых?

Ну
Нурканат

В Росии есть такая традиция как подслащивание. На параде гостей гости по очереди подходят к молодым, поздравляют, дарят свой подарок, берут с подноса у свидетеля по бокалу шампанского, выпивают и заедают какими-то конфетками с подноса свидетельницы) Можно или просто конфетки по подносу разложить или сделать бонбоньерки и таким образом раздать их гостям, не раскладывая на столе у тарелок)