Ирина Липакова

О каком дне говорится в стихе? +

Ив
Иван

надобно всегда помнить, что ни один грех не останется замеченным, придется отвечать при второй пришествие, это тем более касается творящий беззаконий со стороны власти при держащий

Елена

Откуда цитата?
В Библии нет 3 книги пророка Ездры.

Ян
Яна

А как ответ может повлиять на твое спасение от греха?

Максим

52. И Он сказал мне: как не можешь ты исследовать и познать того, что во глубине моря, так никто не может на земле видеть Сына Моего, ни тех, которые с Ним, разве только во время дня Его.

Своим образом пророк хотел сказать, что Сын Божий так же неисследим для человеческого разума, как недра моря. А день - время пришествия Его на Землю... первого пришествия...