Nikita

что значит жить на полную катушку?

Алексей Лыженко

это значит.. что завтра сдохнешь (не про тебя).. а забудут о тебе когда пройдет похмелье от твоей бесшабашности... аминь

Надежда Жукова

Имеется в виду катушка магнитопровода в которую вставлен якорь. В зазоре между ними возникает магнитная индукция которая вращает якорь. Через катушку возбуждения проходит ток якоря. Когда говорят "жить на полную катушку" значит - работать как электродвигатель - на полной мощности.

Наталья Кожанова

любить создать семью путешествовать по всему миру общаться с интересными людьми нашего времени просто наслаждатся жизнью (моё мнение)

Лаура Сунгатова

Каждый вкладывает в это понятие свой смысл. Для гармоничного существования общества это хорошо (если без криминала).

Рома Новиков

Пить, курить, колоться, спать с кем попало, делать аборты, сдать родителей в дом престарелых и в конце концов отбросить копыта...

Ирина Агеева

Быть потребителем и иждивенцем... Благими намерениями устлана дорога в АД!

Александр

это наверное когда каждый последующий день лучше предыдущего

Виктория Ерохина

спать в противогазе

Елена

это значить Жить не задумываясь об ошибках и о последствиях впереди)))

Константин Андросов

Катушки у всех разные. Зависит от наличия интеллекта, разума и нравственности.

Роман Языков

Ни в чем себе не отказывать.

Ирина Туева

Не тратить свое время в пустую. Что "в пустую", что нет, это уже определяется индивидуально каждым.

Ситдекова Валерия

потреблять
срывать цветы удовольствия
идти широкой дорогой в ад.

НЕ
Николай Е

Пример - С. Есенин

Света Светлана

ни в чём себе не отказывая.
самый короткий путь к истине, кстати.