Философия

Живете ли Вы на полную катушку?

Uachop Uachop
Это в прошлом, и это разпущенная катушка оказалась волшебной нитью Ариадны.
Татьяна Лушпина
Лучший ответ
Стараюсь...
Аygul Azatbaevna
На полную катушку мотают.
Angel Charlie
Мне и не на всей хорошо.
Я вообще на катушку не живу!)
Я живу на счастье!)))
Уже размотал на всю длинну..
Елена Нефедова
Жизнь на всю катушку - это уже в прошлом, когда тело с разумом стремилось брать от жизни максимум удовольствий и наслаждений, работа увлекала до чертиков в глазах, а тратила деньги на все, что хотела и было доступным. Боже, а отдых всегда представьте себя из Севера на берег Черного моря (да еще по бесплатным путевкам в санатории и дома отдыха) В нынешние времена под 70 лет думается на всю катушку только о своей душе, заботах о семье, детях и внуках, в желании быть поближе к Сознанию Абсолютного Разума. Но все равно и в пенсионные годы есть свои прелести - чтение книг, работа в саду, прогулки с собакой, в том числе в лесистую местность, а там тишина, птицы поют, кругом зелень и душа радуется. Моему Шаю тоже по душе (он тренер по физической подготовке, в любую погоду, уже в декабре ему будет 10 лет) Я у него как поводырь (его настоящая хозяйка моя старшая дочь, вечно в делах), а не наоборот- ведет туда, где ему больше нравится, Умный собеседник - никогда не скажет " нет " и совсем не спорит по обсуждаемым вопросам. Но есть один недостаток -халяву очень любит, на всю катушку меня добрую использует - собачий корм и разного рода "вкусняшки". Для него есть "святой день" - это два раза в неделю (вторник и пятница) он посещает мою квартиру, и когда дочь в командировках. В общем, у нас дружба до гроба...
Думаю, да
Ольга Баранова
Нет. Не считаю нужным.
Елена, при всем уважении к Вашим довольно интересным вопросам - пожалуйста, откажитесь от вопросов типа "а у Вас..." - этим Вы значительно прибавите, право слово! Ваши вопросы порой объемны и глубоки, и вдруг на их фоне - вот такое!.. Ну, что это за подглядывание в щелку?!
Как у нас - Вашей жизни не поможет. Тогда в чем смыслы?!
Татьяна Силич
Uachop Uachop Смысл в общении)
нет. нет возможности
Моя катушка стоит на месте из-за продолжительной депрессии. Нечему вертиться, увы.
Баха Шаманов
А хотелось бы