Андрей Коровкин

Подскажите пожалуйста рецепт бисквита на сгущенном молоке, который получается коричневого цвета, но без какао

Андрей Михоленко

Я делаю белого цвета - 3 яйца, банка сгущенки, сода и мука. Можно взять вареную сгущенку, наверное, вместо обычной, тогда и будет тесто коричневым.

Ринат Галиев

обычное сгущенное молоко поместить в кастрюю с водой и кипятить около часа. молоко примет приятный шоколадный окрас.

Денис Кощиенко

обычное сгущенное молоко поместить в кастрюю с водой и кипятить около часа. молоко примет приятный шоколадный окрас....Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]